Проверка в начале Июля.

Жилетка /

Ночь. Сотрудники полиции возвращаясь с работы увидели компанию распивающую пиво. Подумали, а почему бы их не использовать, тем более, что им нет 18. После чего направились к нашему члену организации. Без разрешительных документов, без всего. После закупки стикера, пиво выдали бесплатно, но сотрудники полиции решили, что пиво было продано и необходимо составить административный протокол. Но и этого им было мало, они решили проникнуть в павильон, стучали по двери угрожали расправой, что вызовут омон итп итд.

Нам поступил звонок через пол часа как начался этот спектакль. Приехав на место, было установлено, сотрудник полиции находился в состоянии опьянения, так как на освидетельствование отказался ехать, так же как и свидетели. Документов разрешающие проверку при них не оказалось. В отношении сотрудников были написаны жалобы в МВД УР, ПРОКУРАТУРУ УР. Проведено расследование. Оно показало, сотрудники действовали не по приказу начальника, без документов и были нарушены грубо все регламенты.

Расследование продолжается…

3 комментария

katerina
Увидела видео на Youtube… решила зарегистрироваться на вашем сайте, чтобы следить за новостями. Думаю те дела которые вы делаете они правые и за вами будет победа.
Budda
Слишком наглое поведение полиции
zarublem
Я бы даже сказал слишком…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.