Игровой автомат в магазине "Заря" на Дзержинского 30 закрыт

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ /
С 1 октября 2020 года региональное отделение Объединения потребителей России засыпало МВД, районную Прокуратуру и Генеральную Прокуратуру Удмуртской республики жалобами на работу этого игрового автомата, где работала кстати женщина старше 65 лет.



Аудиторией у автомата были всегда пенсионеры и лица, прямо скажем, запойного вида. Общественниками понадобилось 4 месяца на то, что бы правоохранительные органы наконец начали делать свою работу!
Такие игры расчитаны на людей поддающихся влияюнию, да что там говорить, в Российской Федерации ЗАПРЕЩЕНЫ азартные игры. Куда смотрят контрольно-надзорные органы? Почему по первому звонку не идут разбираться с вопиющим беззаконием?

Мы знаем случаи, когда человек в игровых автоматах проигрывал не только пенсию или зарплату, но и деньги на квартиру или машину. А сейчас, когда увеличилась безработица и многие люди не могут справиться со стрессом — игровой автомат 4 месяца стоит как ни в чем не бывало, а возле него толпятся очереди!

Убивает то, как быстро реагирует полиция, если где-то собралась мирная акция, и то, как она реагирует когда действительно нужна ее помощь!

По многочисленным сообщениям наших читателей, мы знаем, что в городе таких автоматов полно. Будем работать теперь с ними.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.