Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсах «Женщина–Лидер. XXI век», «Молодой директор России»

О ГЛАВНОМ /
Фото с сайта http://www.admgor.nnov.ru/

Победители и участники пополнят банк лучших руководителей России

Ассоциация Женщин руководителей России и ассоциация Женщин-предпринимателей России уже в 16 раз проводит конкурсы «Женщина–Лидер. XXI век» и «Молодой директор России».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, и распространения их опыта внедрения эффективных инновационных практик. Победители конкурсанты также будут внесены в банк данных лучших руководителей России.

В конкурсах могут принять участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители общественных организаций и т.д.
Материалы на конкурсы «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России» принимаются с ноября 2013 до февраля 2014 года.

Мероприятия пройдут заочно, дату и место проведения торжественной церемонии награждения организаторы сообщат дополнительно.

Информация о прядке проведения конкурса и условиях участия, а также конкурсные документы в электронном виде размещены на сайте www.nwu52.ru в разделе «Конкурсы».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.