Денис Агашин, Ижевск правда меняется!

О ГЛАВНОМ /
фото взято с http://www.denisagashin.ru/

13 сентября 2015 года прошли выборы в городскую думу города Ижевска. На прошлой неделе партии определились со своими списками депутатов. Команда «А» под предводительством экс сити-менеджера Агашина Дениса потерпела сокрушительное поражение на выборах 2015. Ставка сделана не верная, победа прошла стороной.

Антирейтинг который Денис создал себе за эти года на должности сити-менеджера аукнулся ему с лихвой. Возможно ни большие вливание денежных средств в выборы, ни покровительство «папы» не помогли, а возможно его «пиарщики», понимая, что Денис уже точно не пройдет, просто заработали на нем денег, показывая ему «филькины» грамоты с его «высокими» рейтингами.

Но главным фактором стало — это недоверие жителей города Ижевска, они не повелись на очередные обещания, на очередные «кандидатские фишки». Хотя предвыборная кампания выглядела очень дорого, а не за бюджетные ли деньги она велась? Ведь мы уже ранее писали про «темные» делишки данного экс чиновника. Но факт есть факт, Дениса в городской думе 2015 не будет. Осталось только дождаться, когда созданную им команду в администрации города Ижевска расформируют, хочется надеется, что политической воли у нового главы города хватит, и наконец появится образованная, работающая по закону, «не замаранная» администрация.
И тогда смело можно будет заявить — «Ижевск меняется!»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.