"Не могу молчать" или словестный панос.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


В 90-е годы в нашем городе Ижевске да и наверно во всей Республике была популярна программа — «Не могу молчать». Транслировалась она на тот момент по телеканалу «Альва» и вел ее Василий Шаталов, где он открыто критиковал как городские власти, так и Республиканские. Но это все прошлое, программа как и телеканал канули в аналы истории.

Наступает 2015 год. Третьего мая, неизвестным лицом регестрируется доменное имя nmm-izhevsk.ru. Буквально на следующий день на сайте появляется логотип с надписью — «Не могу молчать» — since 1994 / Сайт о главном в Ижевске. Наполнение контентом на тот момент отсутствовало и я лично посудил, что Шаталов решил снова возродить ту традиционную программу, которая была в 90-е года.

Проходит время, выходят статьи и становится понятно, что сайт ни какой информационной принадлежности к той
программе не имеет. Статьи которые пишутся, постоянно критикуют правительсво Удмуртской Республики и лично Соловьева А.В… А после того, как вышли ряд статей про 16-й избирательный округ, вообще все встало на свои места.

Сайт показывает, что существует серьезный конфликт между администрацией города Ижевска и правительсвом Удмуртской Республики. И сайт, возможно является тем неофициальным рупором администрации города Ижевска, а возможно лично Агашина Дениса и его команды, где они выливают информационный негатив на своих противников и конкурентов. Сайт появился в аккурат отставки сити-менеджера Агашина Д.В. и в предверии выборов.

Возможно городская власть в очередной раз показывает свою проф. непригодность. Если бы администрация работала по своему прямому назначению и соблюдала все нормы закона, то и не появлялись бы такие сайты — которые отвлекают внимание простых граждан от возможных «косяков» администрации города, да и у Республики не существовало бы претензий. Но как обычно, здесь возможно замешены большие деньги. Волкова нет, крутить большие дела Соловьев А.В. не дает, а спину прикрыть не кому. Вот и выгодно вернуться к «старому режиму», когда все сходило с рук и любой каприз удовлетворялся. Но вернуться к тому времени уже не удасться, а статьи сайта «Не могу молчать» вызывают только смех, ведь к такому непрофессионализму серьезно относиться невозможно.

P.S.: Возможно сайт nmm-izhevsk.ru прекратит свою работу, все заявления написаны и лицо пишушее статьи для него станет известно, от правосудия еще ни кто не уходил.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.