Какой облик города? Утритесь! Лучшим рестораном Милана стал ларек

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
Раньше мы слышали такой довод от определенных лиц из администрации города Ижевска — «Мы сносим ларьки и павильоны потому, что они не соответствуют архитектурному облику города. Например в Европе, все совсем по другому и таких ларьков, павильонов как у нас в городе Ижевске нет». Но не только слуги народа ездят по заграницам, но и предприниматель тоже там бывал и видел, что на самом то деле, именно лавочный и ларечный бизнес развит, а гипермаркеты и супермаркеты есть в небольшом количестве и в основной массе находятся на окраинах Европейских городов.

Сегодня палатку с сэндвичами и панини признали лучшим рестораном Милана. Киоск получил наибольшее количество высших оценок пользователей портала TripAdvisor.

О каком то соответствии архитектурному облику говорить не приходится, ведь киоск точно не попадает в общий стиль района и улицы на которой он расположен.

Ларек под названием «Киоск футбольных команд» расположен напротив резиденции миланских герцогов Кастелло Сфорцеско. Посетители ценят его за огромный выбор сэндвичей, вкусную кухню, бесплатный Wi-Fi и столики под зонтиками с видом на роскошный замок и зеленый парк.

Главный хит в меню – фирменные панини, посвященные футбольным командам и игрокам. Киоск получил 50 оценок «отлично» восемь – «очень хорошо» и лишь двое решились оценить услуги заведения как «неплохо» и «плохо».

Отметим, что второе место в рейтинге заняла закусочная BE Frites, предлагающая своим посетителям разные виды пива, чипсов и картофеля фри. Третье место – у элитного винного бара Bicerin Milano.

Такой рейтинг поразителен, потому как Милан считается не только столицей моды, но и центром элитной итальянской кухни. Столики в местных тратториях и ресторанах бронируются за полгода, а на время проведения Недели моды и вообще становятся недоступны для простых смертных.

Почему я сегодня написал эту статью? Сегодня этой статьей я поставил жирную точку в различных доводах администрации города Ижевска по отношению к ларькам, павильонам и киоскам. Серия статей и расследований на нашем сайте показала, что данный сектор предпринимательства занятый в сфере розничной торговли в НТО просто решили уничтожить, при этом возможно переделить и заработать денег. Аукционы на которые выставят уже существующие места реальных владельцев, я считаю — это очередной коррупционный сговор. В период жесточайшей экономии и кризиса администрация города Ижевска ведет политику в разрез политики правительства России и лично президента России Путина В.В… Как итог мы получим — город должник, разруху и высокий процент безработицы, а возможно карманы определенных чиновников из администрации города Ижевска уже будут пухнуть от денег, а за городским коллапсом они будут наблюдать с теплых берегов Испании, а скорее всего забудут про свою родину и город который они возможно «разворовали».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.