Ижевск. Предновогодняя поездка в Орловский детский дом.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
22 фото
image
В канун нового 2016 года предприниматели Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» по традиции отправились с подарками в Орловский детский дом. Хорошая традиция появилась в прошлом, 2014 году, когда было принято решение каждый год устраивать детям праздник, да и просто помогать.

В этом году в детском доме прибавление, сейчас там проживают 32 детишек. Поменялось все. Начался масштабный ремонт, меняют окна, стены расписаны красивыми иллюстрациями, а благодаря поддержке — дети занимают первые места на всех соревнованиях.

В прошлом году дети с удовольствием катались на коньках и лыжах. Устраивали чемпионаты по настольному футболу и хоккею. Все, что было подарено и привезено все пошло только на пользу и в радость.

По просьбе самих детей мы привезли туристическое снаряжение — палатки, спальные мешки, «туристические системы». Ну и куда в новый год без сладких подарков и фруктов. В общем дети остались довольны, новый год — волшебный праздник удался.

По традиции, нас не смогли отпустить без кроликов. Баба Шура — главный «кроликовед», подарила от детей и детского дома, двух больших кроликов, мальчика и девочку, как символ неразделимости нас и детей из детского дома.


Всем кто принял участие и помог утроить детям праздник большое спасибо, от лица общественной организации и от лица всех детей Орловского детского дома.

22 изображения

Показать ещё фото ↓

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.