7 мая. Дебаты. Вопросы ЖКХ. Сафаргалин М.М.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /

В субботу, 7 мая 2016 года, в Удмуртской государственной филармонии состоялись дебаты участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
На всех трех площадках дебатов была заявлена одна тема: «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда».
Качество повседневной жизни обсудили более десятка участников предварительного голосования «Единой России» для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Госдуму: Валерий Бузилов, Лариса Буранова, Андрей Гальцин, Наиль Зиятдинов, Виктор Кривоносов, Максим Воробьев, Наиль Кутдузов, Олег Овчинников, Марат Сафаргалин, Алексей Шепталин и Рамиль Ямилов.
Каждый из них в рамках установленного регламентом времени в своем вступительном слове кратко рассказывал о себе, своем профессиональном опыте, обозначил свою позицию по заданной теме и ответил на ряд вопросов со стороны «групп поддержки».
Будущие кандидаты обсуждали отрасль ЖКХ, качество предоставляемых услуг в жилищно-коммунальной сфере, стоимость тарифов. В сфере ЖКХ необходим не только государственный, но и общественный контроль. Вопросы, которые прозвучали на площадке, касались льгот за оплату капремонта.
Напомним, что 22 мая состоится предварительное голосование, где будут определены кандидаты на выборах в Госдуму от партии «Единая Россия».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.