22 мая день голосования. Как проголосовать и куда прийти. Важная информация.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /

Уважаемые жители Удмуртской Республики!
Обращаю внимание ваше внимание, что предварительное голосование состоится в единый день – 22 мая. Именно в этот день вам жителям Республики предстоит прийти на избирательные участки и отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов.

Адреса местонахождения счетных участков можно узнать в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Также адрес своего участка можно узнать на сайте http: //pg.er.ru/ Необходимо зайти в раздел «Поиск участка» в верхней правой части страницы и, указав на сайте адрес своего места жительства, вы сможете увидеть местоположение своего участка. Если вы пришли на свой старый участок и он закрыт, то там должно быть вывешено объявления, о том где участок голосования находится и куда его перенесли. Так же партия вывешивает объявления на ваших подъездах, домах, куда вам необходимо прийти и проголосовать.

На участке для голосования Вам будет выдано 2 бюллетеня – один по партийному списку, другой по одномандатному округу. В каждом списке вы можете выбрать одного или нескольких кандидатов и поставить галочки за них, если вам понравились все, то можете проставить галочки хоть за всех сразу. Приглашаю всех присутствующих принять участие в предварительном голосовании 22 мая и проинформировать жителей Удмуртской Республики о предстоящем партийном событии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.