Воспитанники Орловского детского дома получили подарки от предпринимателей МОО "ЗРИП"

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Воспитанники Орловского детского дома получили подарки от предпринимателей Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего придиринмательства» в рамках благотворительной акции.
При этом подарки к Новому году заранее выбирали сами ребята вместе с воспитателями. В этом году, предприниматели подарили, спортивное оборудование для футбольной площадки, экипировку, сладкие подарки, фрукты и конечно хорошее настроение.





Предприниматели уже третий год подряд поздравляют детей Орловского детского дома с Новым Годом. В этом году к членам организации МОО «ЗРИП» присоединились и другие неравнодушные граждане.





«Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашей акции в преддверии Нового года. Мы с вами поддержали добрую традицию отправлять подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволили поздравить детей, устроить им незабываемый праздник, с учетом возраста и интересов каждого – подарить подарок, который ребенок с нетерпением ждал от Деда Мороза», – отметил президент Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» Балясников Михаил Юрьевич.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.