Новогодние подарки для детей «Орловского детского дома»

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Тради́ция (от лат. traditio «предание», обычай) — множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.

Предновогодняя поездка в детский дом стала уже традицией. С 2014 года предприниматели и общественники совместными усилиями собирали и формировали подарки для детишек «Орловского детского дома» из деревни Удмуртский Кильмезь.

Не стал исключением и 2017 год. В этом году Межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого среднего предпринимательства» и «Объединение потребителей России», устроили детям праздник.

В 2017 году в детском доме 27 детей, разных возрастов. Многих старых знакомых мы не увидели, так как кто-то вышел замуж и уехал из детдома, кто-то выпустился, а некоторые дети были на соревнованиях. Новогодним сюрпризом для детей стали их исполненные желания. Подарили гитары производства yamaha и fender, для ребят занимающихся футболом обувь, девчатам, которые так любят танцы, принадлежности – чешки бальные, а сладким подаркам и фруктам дети были рады вдвойне.
Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто помог в этом 2017 году, провести предновогодний праздник для воспитанников “Орловского детского дома”. Спасибо вам!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.