Ижевск. Как устранить появившиеся сомнения?

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /

Все больше и больше вызывают недоумение действия сити-менеджера Ижевска «главного архитектора» Дениса Владимировича Агашина.


Ведомый только ему одному архитектурный облик города, все чаще и чаще звучит в его выступлениях. А в «линейку» негодной архитектуры попадают торговые павильоны, остановочные комплексы, автостоянки, детские сады и т. д.
Ради интереса просмотрел, что же закончил Денис Владимирович. Наверное архитектурный университет или как минимум худ.граф. УдГУ? Оказывается нет. В 1998 году закончил Удмуртский Государственный Университет по специальности «Финансы и кредит».Откуда же тогда у Дениса Владимировича такие познания в архитектуре? И что более загадочно, в архитектурном облике города Ижевска.

Изучив подробнее биографию нашего уважаемого сити-менеджера я не нашел ответа на этот вопрос. Но вместе с тем у меня появились другие вопросы.
Дата рождения 8 декабря 1975 года. 1998 год окончания УдГУ. С 1996 по 1998 год специалист кредитного управления, экономист Евроазиатского банка в г. Ижевске. С 1998 по 2000 года—генеральный директор ЗАО Межрегиональная финансовая компания Альфа в городе Сарапул. С 2000 года коммерческий директор ОАО Ижевский хлебозавод и т. д.
Но где же в биографии, прохождение службы в Вооруженных силах РФ?
Поскольку я сам заканчивал УдГУ приблизительно в те же годы, то мне доподлинно известно, что военной кафедры в УдГУ не присутствовало. Нет ее и сейчас. Студенты либо по окончании университета, а бывало, что и во время учебы, подлежали обязательному призыву в армию. Причины по которым не призывали на службу всем известны. Наличие двух или более детей, неизлечимый вид заболевания или травмы, не позволяющий осуществлять воинский долг. Или психиатрическое расстройство, заболевание.

У Дениса Владимировича двоих детей не было. Каких либо травм или серьезных заболеваний не наблюдается, судя по пышущему здоровьем лицу и телу. Ну а в части психического расстройства нам ничего не известно, но как тогда, если не по причине последнего получил военный билет Денис Владимирович?
Я далек от мысли, что был подкуп либо врачебной комиссии, либо военкомата.
Кстати очень хороший законопроект намерены внести в Государственную думу РФ депутаты от фракции ЛДПР. Гражданин не отслуживший в Вооруженных силах СССР, РФ, не может занимать ответственные государственные, муниципальные должности.
Действительно, что же это за патриот России такой, что когда нужно защищать страну «он в кусты», а как с « высокой» трибуны о патриотизме, так он в первых рядах.
Проводя параллель далее, отчетливо прослеживается, как же Денис Владимирович мягко говоря «не любит» настоящих защитников Отечества.

Как яркий пример — скандал 2011 года, когда на выступлении перед ветеранскими организациями Ижевска, сити-менеджер прямо заявил, что никаких денег данные общественные организации не получат, если не проголосуют за партию «Единая Россия», которую представляет Денис Владимирович.
То есть вот так, с Государственной трибуны, плюнуть в людей, которые отдавали свои жизни, здоровье, защитив в свое время страну. Это для господина сити-менеджера считается нормальным. Как впрочем считается нормальным наплодить в городе оружейной, трудовой славы памятники козам, крокодилам. Вот тут вновь и возникает резонный вопрос. Не та ли причина (психическое заболевание) явилась фактором того, что Денис Владимирович не подлежал призыву в Вооруженные силы?
Считаю, и к моему мнению уверен присоединятся многие и многие горожане, что у публичного человека, коим без сомнения является Денис Владимирович Агашин, не должно быть «темных пятен» в биографии. Мы должны быть уверены, что человек управляющий городским хозяйством полностью здоров, адекватен, и ему присущи черты настоящего мужчины. Как то способность в любой момент встать на защиту своей страны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.