Удмуртия. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


17 июня 2014 года в торжественной обстановке было подписано

СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Удмуртским Региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Межрегиональной общественной организацией «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства».

Данное соглашение скрепили своими подписями ВРИО Президента Удмуртии, а также по совместительству Секретарь Удмуртского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Соловьёв Александр Васильевич и Президент Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие малого и среднего предпринимательства» Балясников Михаил Юрьевич.

Соглашение содержит принципы всестороннего партнерства.

Реализацию общих программ и проектов на территории Удмуртской Республики.

4 комментария

fonaseina
безусловно, это огромное достижение, которое выражает, прежде всего, уважение к МОО ЗРИП и всем предпринимателям Удмуртии в целом со стороны нового правительства УР. данное сотрудничество с самим Соловьевым А.В. и Единой Россией подчеркивает равенство среди всех предпринимателей (как малых и средних, так и крупных сетевых), и не заставляет чувствовать себя ущербными, как это было долгие годы при непонятной прошлой власти.
и дело здесь не только в моральных аспектах, но и, прежде всего, я уверена, что данное сотрудничество будет плодотворным и повлечет за собой активное легитимное развитие предпринимательской деятельности и, как следствие, увеличение доходов казны республики за счет налогоплательщиков!
lybprod
Безусловно поддерживаю вышесказанное. Пользу это принесет всем…
zarublem
Полностью с вами солидарен. Польза от такого соглашения будет для всех сторон, а главное оно принесет плоды и для республики Удмуртия.
Snaider
Сильная политическая партия, сильная общественная организация---такой союз принесет благие результаты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.