Сегодня павильон завтра ваш дом

Жилетка /
Что нужно сделать в нынешнем Российском государстве, чтобы захватить чужую собственность?
Да совсем немного. Нужно просто от руки выписать акт на арест имущества и выставить вооруженную охрану.

Данные действия с «блеском» продемонстрировали сотрудники отдела полиции Октябрьского района города Ижевска. Взяв на себя функции суда в части вынесения постановления, функции прокуратуры в части надзора за соблюдением законности, сотрудники полиции самостоятельно арестовали земельный участок и торговый павильон находящийся на улице Советской. Выставив заслон из числа нескольких сотрудников, полицейские чины объявили, что к самому торговому павильону отныне приближаться нельзя, а любые действия по работе павильона будут караться административной ответственностью.
Если все пойдет по такому пути и далее, то в один «прекрасный» день, нас, уважаемые горожане, у подъездов домов, где мы проживаем, могут встретить люди в форме и погонах, и объявить, что наше жилье таковым уже не является, поскольку посидев подумав, ответственные чины полиции решили и написали акт об аресте.
Сегодня земля, павильон, завтра возможно дача, дом. Как далеко готовы зайти в своих действиях и беззаконии правоохранительные органы?

P.S. К сожалению свои прямые обязанности по охране жизни, здоровья граждан и их имущества Ижевская полиция нести так и не научилась. Ночью, взятый под арест и оцепленный сотрудниками ППС павильон подвергся нападению, в результате которого было сломано стекло, поврежден товар.

Вот так сотрудники полиции, днем честных граждан «бреют», а ночью хулиганов боятся.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.