Внимание! Всем предпринимателям , «лже-адвокат» с дипломом автослесаря. Киселев Александр Владимирович.

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ /

Межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» предупреждает и доводит до вашего сведения информацию о злонамеренной и вредительской деятельности «лже-адвоката» Киселева Александра Владимировича и его «сообщницы» Мальчиковой Натальи Валерьевны.


В 2013 г. гражданин Киселев А.В. по рекомендации был принят внештатным сотрудником по обработке информации. За шесть месяцев своей деятельности Киселев Александр Владимирович показал себя с положительной стороны, проявив при этом юридическую осведомленность в некоторых вопросах. Руководство МОО «ЗРИП» всегда стремится поощрять добросовестных и желающих развиваться в своей профессии сотрудников, давая им возможность осуществить карьерный и профессиональный рост.

На собеседовании Киселев А.В. на вопросы об имеющемся у него образовании, не моргнув глазом, предъявил диплом о высшем образовании факультета юриспруденции УДГУ, уверяя при этом о наличии большой юридической практики и опыта работы в адвокатуре Удмуртской Республики.

Позже выяснилось, что при оформлении на работу, злоупотребив доверием руководства МОО «ЗРИП» гражданин Киселев Александр Владимирович так и не предоставил трудовую книжку, диплом о высшем образовании, военный билет, пообещав и взяв на себя обязательства донести документы позднее.

Данный поступок имеет все признаки «мошенничества» с целью получения руководящей должности в юридическом отделе организации, а также как в последствии выяснилось, был мотивирован личными амбициями, корыстными побуждениями и возможностью доступа к конфиденциальной служебной информации организации.

В скором времени у руководства МОО «ЗРИП» стали возникать сомнения в квалификации нового сотрудника. Слабые юридические познания и некомпетентность «недавнего работника адвокатуры УР», откровенная халтура в подготовке к судебным процессам побудили руководство МОО «ЗРИП» сделать запрос в его «альма матер», где по словам Киселева А.В., он получал диплом юриста. Согласно информационной справке студент Киселев Александр Владимирович был отчислен с четвертого курса заочного отделения за нарушение учебной дисциплины — согласно приказа ректора УДГУ от 17.07.2001 г.

Получается на данный момент «лже-адвокат» имеет диплом ПТУ №9 по профессии слесарь по ремонту автомобилей четвертого разряда, получивший юридические познания на проходной вахте УДГУ. Не удивительно почему этот «дипломированный специалист» всю кропотливую работу по подготовке к судебным заседаниям взваливал на плечи своих коллег. При этом в рабочее время пользуясь доверием людей к общественной организации, «разводил» их в своих целях. Соответственно Киселев Александр Владимирович занимался «незаконной предпринимательской деятельностью» без регистрации в качестве предпринимателя.

В связи со вскрывшимися обстоятельствами руководством организации было принято решение об отстранении Киселева А.В. и Мальчиковой Н.В., от выполнения ими своих должностных обязанностей. Киселеву Александру Владимировичу было предложено сдать служебные удостоверения, дела и имущество организации до окончания назначенного служебного расследования. Данное требование Киселев А.В. проигнорировал и скрылся, похитив документы, имущество организации и служебные удостоверения.

В обычном случае сотрудник в котором засомневалось руководство и отстранило от его работы, делает все, чтобы доказать свою невиновность и реабилитироваться в глазах своего начальства. Но как оказалось случай исключительный. Киселев А.В. и Мальчикова Н.В. на период отстранения от должностных обязанностей «понеслись во все тяжкие». Воспользовавшись служебной информацией и документацией организации началось «активное домогательство» членов МОО «ЗРИП» с предложением решить все вопросы с помощью «личных связей» и без ведома организации.

В ходе служебного расследования, со слов предпринимателей, под формулировкой «личные связи» Киселевым А.В. неоднократно упоминались фамилии:
— действующего судебного пристава исполнителя Батуевой Н.А., подполковника полиции Ямалиевой Л.К. и другие фамилии гос. служащих. (/Примечание редакции/ Взаимоотношения Киселева А.В. и Батуевой Н.А. подтвердились в ходе служебного расследования МОО «ЗРИП» о чем читайте в следующей статье)

У руководства МОО «ЗРИП» никак не укладывалось в голове как Киселев А.В., которому было оказано доверие и уважение в организации, мог так себя проявить, поправ все нормы морали и чести. Впрочем продолжающееся проверка все расставила на свои места.

Пренебрежение нормами общественной морали и законопослушным поведением обычно свойственно людям, известным всем нам как — преступники. Например: Чикатило, Джумагалиев, Орский маньяк и другие получившие свое по заслугам.

Оказывается свои университеты Киселев Александр Владимирович проходил не только на вахте УДГУ, а еще в местах не столь отдаленных. Киселев А.В. 06.07.1969 г. рождения судим по статье 111 часть 4 уголовного кодекса 4.08.1999 г. ( за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть потерпевшего ), а вышел гражданин Кислелев Александр из тюрьмы в 2007 г… По сей день находится на контроле у правоохранительных органов. В таком случае поведение Киселева А.В. становится объяснимым.

В настоящее время Киселев А.В. продолжает выдавать себя за того кем не является. На вопросы потенциальных работодателей и клиентов Киселев А.В. придумал следующую легенду в которую за время «отсидки» поверил сам:

Легенда

— Родился 06.07.1969 г., окончил школу, отслужил в армии в пограничных войсках, в 90-х отучился в УДГУ на факультете Юриспруденции и после чего провел несколько успешных дел получив Удостоверение адвоката УР. Параллельно работал в Комсомольской правде журналистом и писал для них репортажи, получил удостоверение журналиста России. Перед выборами на пост президента Удмуртской Республики за активную жизненную позицию пригласили работать в штаб кандидата в президенты Удмуртии Н. Ганзы. Но Н.Ганза не победил в выборах и за активную жизненную позицию начались политические преследования и гонения. Был вынужден ретироваться в Москву к сослуживцу, а жену с дочерью отправить в Германию (Справка. Жена Киселева А.В. умерла в 1999 г.). В 2007 г. пришлось вернуться в город Ижевск для дальнейшей работы на политической арене Республики тем более, что политические преследования стихли. При приезде в город устроился начальником юридического отдела одной известной фирмы, где продолжал свою работу против «режима» правящего тогда президента в Удмуртской Республике.

Исходя из вышеперечисленного. Межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» заявляет!

Такие «герои юристы» как гражданин Киселев Александр Владимирович и гражданка Мальчикова Наталья Валерьевна уволены и не являются сотрудниками МОО «ЗРИП» Удостоверения выданные им считать не действительными. А потенциальным «жертвам» «лже-адвоката» заявляем! Не будьте питательной средой для разного рода «проходимцев» и их помощников.

Продолжение следует …

6 комментариев

saharin
Обманывает людей? Вы, что хотели? Он же судим и любыми способами будет скрывать это. У судимых такая человеческая натура, для него страшнее «убийства» ничего нет! Мой вам совет — распространите эту новость как можно быстрее. Обязательно в УДГУ и в адвокатские конторы, чтобы знали врага в лицо!
Vladimir
Думаю уже сообщили, если такого адвоката петушка на чистую воду вывели, то остальное дело техники.
lybprod
Видимо сильно насолил Александрушка Киселев организации, а я вот знал у человека конкретные проблемы с алкоголем. Уходит в запои, телефон от меня не берет. С такими фактами в тюрьму обратно, там ему место. ЗРИП вы в полицию обратились?
Vladimir
lybprod. Вот ты пишешь — обратно в тюрьму человека. Но не думаю, что человек хочет вернуться ко своей петушиной жизни в тюрьме. Мне кажется он хотел исправиться, встать на путь истинный, а получилось наоборот. Его петушиная натура, а может и не только она, погубила все хорошие намерения.
-Петух он и в Гамбурге петух-
lybprod
Тебе смешно, а у меня человек суды просрал!
zarublem
Об этом читайте в следующей статье.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.