Молодых жителей Оренбургской области научат строить свой бизнес

О ГЛАВНОМ /
Фото: www.volpromex.ru

В регионе пройдет обучение в рамках правительственной программы «Вовлечение молодежи области в предпринимательскую деятельность»

Молодых жителей Оренбургской области – до 30 лет – научат открыть и вести свой бизнес. Все это будет проходить в рамках проекта министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области «Вовлечение молодежи области в предпринимательскую деятельность».

— Эта программа создана для молодых, находчивых, склонных к лидерству и самостоятельности людей, — сообщается на сайте Правительства Оренбургской области.

Торжественное открытие курса обучения 28 ноября в 15.00 в киноцентре «Космос» горда Оренбурга. Но чтобы попасть на него необходимо подать заявку: на сайте molpred-oren.ru до 30 ноября 2014 года, пройти анкетирование и быть готовым к презентации своего бизнес-проекта.

Условия для участия:
-Участниками проекта могут стать молодые люди не старше 30 лет, проживающие или проходящие обучение на территории Оренбургской области, желающие реализовать свою предпринимательскую инициативу.

Организаторы обещают, что Участников ждет насыщенная и динамичная образовательная программа, встречи с известными бизнесменами, профессиональные консультации, бизнес-тренинги. В процессе обучения будущие предприниматели подготовят и представят на суд экспертов свои бизнес-проекты.

Кроме того, будет жюри, которое определит победителей конкурса на лучший молодежный бизнес-проект. Лучшие получат сертификаты и поддержку в виде гранта начинающим предпринимателям от минэкономразвития области. Достойные работы будут отмечены ценными подарками.

Обучение будет проходить с 1 по 17 декабря на базе образовательных учреждений города:
Оренбургский государственный аграрный университет, (ул. Чкалова,50)
Оренбургский государственный колледж, (ул. Фадеева,1)
Оренбургская бизнес-школа, (пр. Победы,75 А).
Подробности и консультации на сайте www.molpred-oren.ru или в call-центре: 8-800-301-80-20 (звонок бесплатный).

По информации портала Правительства Оренбургской области.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.