Ижевск. Где мы - там победа!

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


19 августа 2014 года, 17 Арбитражный суд, город Пермь.

Прошло рассмотрение апелляционной жалобы Главного Управления Внутренних дел г. Ижевска по исковым требованиям к Межрегиональной Общественной Организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства», в части привлечения МОО «ЗРИП» к административной ответственности по ст.14.37 КоАП РФ, за незаконную установку и эксплуатацию (по мнению истца) рекламных конструкций с критикой в адрес Администрации города Ижевска.

Проигранные 47 судебных процессов в Арбитражном суде Удмуртской Республики ничему не научили истца и поэтому последний решил «попытать счастья» в суде апелляционной инстанции.

Лучшие представители юридической службы Управления Внутренних дел, в очередной раз пытались взять верх над сотрудниками юридического отдела МОО «ЗРИП».

Пытались… но конечно же не смогли ничего противопоставить знаниям и опыту.

Председатель 17 Арбитражного суда была категорична в своем решении. В иске к МОО «ЗРИП» отказать, апелляционную жалобу ГУВД г.Ижевска отклонить. Тем самым решение суда первой инстанции вступило в законную силу.

Успех закономерен. Тенденция последних месяцев работы юридического отдела МОО «ЗРИП» такова, что неразрешимых вопросов и проигранных дел просто нет.

Мастерство и профессионализм стали залогом тезиса работы юристов. «Где мы — там победа»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.