МОО «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» приняла участие в митинге в честь Дня народного единства

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Всего на мероприятии в Ижевске приняло участие около полутора тысяч человек

Представители политических партий, национально-культурных объединений, трудовых коллективов, общественных организаций среди которых бала и межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» приняли участие на митинге посвященном Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. Поддержать участников праздничного митинга пришел и глава региона Александр Соловьев.
Собравшиеся у Монумента боевой и трудовой славы были флагами России и Удмуртии, с плакатами, где на разных языках было написано «Мы едины!». На других транспарантах также были фразы патриотического содержания: «Мы за единство народа — Россию и Путина», «Путину верю! Россией горжусь!», «Удмуртия-навеки с Россией!» «Пока мы едины, мы непобедимы!» и другие.

На митинге было зачитано обращение к жителям России: «Сегодня наше Отечество снова испытывают на прочность. Не всем нравится наша независимая политика. Но мы выстоим. Тому порукой наш тысячелетний исторический опыт. В час испытаний, когда Родине было тяжело, силы народа удваивались и утраивались. Он сплачивался и защищал свой дом, свою Отчизну, защищал лучшее будущее своих детей. Так будет и в этот раз. Мы, жители Удмуртии, призываем всех россиян к сплочению вокруг нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Вместе с ним мы пройдём через испытания и станем ещё сильнее. В единстве народа – сила России!».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.