Отделение МОО "ЗРИП" Ульяноской области отправили гуманитарную посылку в Донбасс

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
7 фото
image
Это уже вторая машина, которая отправляется в Украину от Ульяновска.

Малый и средний бизнес Ульяновска как и все Россияне не остается в стороне от ситуации на Украине. Летом этого года к представителю филиала межрегионального отделения «Защиты интересов и развития малого и среднего предпринимательства» обратились с просьбой оказать гуманитарную помощь жителям Донбасса.

— Собрали в основном продукты питания, вещи, другие продовольственные товары первой необходимости. И посылка была отправлена в Донбасс в сопровождении неравнодушного жителя Ульяновска Николая Панкратова, который направился туда помогать ополченцам, — рассказала Наталья Абрамовская, руководитель МОО «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства»

В начале декабря, вернувшись в Ульяновск, Николай Панкратов поделился с представителя организации ситуацией в Донбасса. И рассказала, что, к сожалению, большая часть гуманитарного груза из России не доходит до нуждающихся. Он и другие считают, что продукты, вещи попадают на прилавки магазинов.

— И в преддверии нового года предприниматели и члены филиала МОО в Ульяновске предложили вновь организовать гуманитарную посылку, — отметила Наталья Абрамовская.

Вновь были собраны продукты и вещи первой необходимости. Подключились и другие общественные организации. В итоге в Донбасс отправился еще один грузовик с гуманитарной помощью нуждающемуся населению.

7 изображений

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.