Поздравляем с новым 2015 годом!

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Уважаемые предприниматели!


Поздравляю вас с Новым 2015 годом!

Уходящий 2014 год был очень богат на значимые события для Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства». Было достигнуто много взаимовыгодных договоренностей, принято решений благоприятствующих деятельности малого и среднего бизнеса.

Одним их важных событий является заключение соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Удмуртским Региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Межрегиональной общественной организацией «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства». Соглашение содержит принципы всестороннего партнерства. Реализацию общих программ и проектов на территории Удмуртской Республики.

В Самаре прошел пятый съезд Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие малого и среднего предпринимательства». В нем приняли участие Ижевск, Ульяновск, Оренбург. За три дня продуктивной, насыщенной работы стороны обменялись опытом, достижениями, обозначили цели и задачи развития на ближайший и долгосрочный периоды.

Сотрудниками юридического отдела МОО «ЗРИП» удалось выиграть в судах различной инстанции сотни дел.

Нерешенные вопросы остались, но по многим из них наметились заметные положительные сдвиги. Уверен, что предстоящий 2015 год будет знаковых для малого и среднего бизнеса – мы достигнем больших результатов. Предпосылкой тому является и политический курс страны, направленный на развитие собственной отрасли и бизнеса. И сегодня не нужно поддаваться паническим настроением, а держаться целенаправленно намеченного курса.

Желаю всем в 2015 году только приятных и добрых вестей. Пусть все перемены будут только лучшими, и пусть в этом нам всем сопутствует удача. И в новый год дарите родным, друзьям и знакомым больше волшебных мгновений добра и тепла.

С новым годом!


Президент МОО «ЗРИП» Михаил Балясников

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.