Гражданин напомнил Уголовный кодекс чиновникам. Ковальчук А.И., Климов С.А..

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
4 и 5 октября гражданин провел пикеты с целью напомнить отдельным чиновникам статьи уголовного кодекса Российской Федерации и предупредить об ответственности. Как заявил пикетирующий — «Есть такая поговорка от сумы и тюрьмы не зарекайся. Чиновники которым я напоминаю УК РФ возможно замешены в „коррупционных“ делах связанных с нестационарными торговыми объектами.»
Первый пикет прошел в четверг 5 ноября перед зданием Управления земельных ресурсов города Ижевска. Лозунг с которым вышел туда гражданин звучал так :
"«Госпожа» Ковальчук А.И.! Хочу вам напомнить УК РФ и предупредить об ответственности: за взяточничество от 3 до 7 лет, за занятие «проституцией» до 6 лет, за государственную измену от 12 до 20 лет."


Напомним, что Ковальчук Анастасия Игоревна появилась на должности начальника управления земельных ресурсов и землеустройства при сити-менеджере Агашине Д.В. и находится на данной должности по сей день.
Второй пикет прошел перед администрацией города Ижевска в пятницу 6 ноября, обращен к заместителю главы администрации города Ижевска Климову Сергею Александровичу.


Лозунг в котором предприниматель напоминал уголовный кодекс заместителю главы, Климов С.А. посчитал клеветой и написал заявление на пикетирующего. Понятно, что лозунг: "“Господин Климов С.А.! Хочу вам напомнить УК РФ и предупредить об ответственности: за взяточничество от 3 до 7 лет, за «каннибализм» до 10 лет, за сотрудничество с «ИГИЛ» от 7 до 15 лет тюрьмы", не имеет признаков клеветы, но Климову всеми возможными способами надо было убрать его с глаз прохожих и посетителей администрации. Таким образом появился повод у сотрудников МВД приехать на вызов и как мы считаем отобрать плакат у пикетирующего, прикрываясь заявлением Климова. Возможно это было сделано для препятствования проведению публичного мероприятия.
Пикетирующий дал понять, что такими действиями чиновники к которым был обращен пикет, только усугубили ситуацию и пикеты будут продолжаться до тех пор, когда Ковальчук и Климов будут полностью проинформированы об УР РФ в полном объеме.

P.S.: Занимательный разговор с сотрудниками полиции которые приехали по заявлению Климова

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.