Первые дебаты

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
2 апреля 2016 года, в Удмуртской государственной филармонии прошли первые дебаты участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Тема дебатов «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».
В первых дебатах приняли участие президент Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» Балясников Михаил, а так же вице-президент Михаил Баклушинский
В присутствии слушателей, пришедших поддержать позицию того или иного кандидата, участники обсудили предложенную тему вопроса, высказав по ней свои идеи и предложения. Дебаты проходили в два этапа, в которых выступили по трое из зарегистрированных кандидатов. Во вступительном слове они поделились своим видением этих проблем и обозначили возможные пути их решения. Участники предварительного голосования пришли вместе со своими группами поддержки, которые задали свои вопросы кандидатам-оппонентам. Завершились дебаты заключительным словом выступающих.
Балясников М.Ю.
Баклушинский М.Н.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.