Удмуртия. Кандидаты Балясников Михаил и Баклушинский Михаил, приняли участие в селекторе с Путиным В.В.. Новые дебаты 23 апреля.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Участники предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в Удмуртии приняли участие в селекторном совещании с Президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым. Видеоконференция с российскими регионами состоялась накануне в Москве.

Как рассказал во время разговора секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, на сегодняшний день в предварительном внутрипартийном голосовании участвуют около 3 тыс. человек, среди которых есть как члены партии, так и беспартийные россияне.

«Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества», — заявил Владимир Путин, обращаясь к участникам предварительного голосования.
По словам главы государства, инструмент внутрипартийного голосования не новый для «Единой России», но применяется в таком масштабе впервые. Путин призвал участников праймериз в общении с избирателями доходить до сердца и души каждого человека, а также общаться с людьми профессионально и искренне.

«Очень рассчитываю, что это предварительное голосование поможет осуществить поиск именно таких людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, в общественной жизни. Хочу вам пожелать удачи», — сказал Путин.

Напомним: 23 апреля состоятся дебаты на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы»

09:00

Балясников Михаил Юрьевич
Ефремов Александр Алексеевич
Ямилов Рамиль Могатович
Мерзлякова Галина Витальевна
Власов Ян Владимирович
Прямая онлайн трансляция — смотреть здесь

12:30
Арзамасцев Денис Владимирович
Баклушинский Михаил Николаевич
Гуляшинова Людмила Ивановна
Шепталин Алексей Александрович
Прямая онлайн трансляция — смотреть здесь

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.