23 апреля. Дебаты. Вопросы экономики, промышленности и предпринимательства.

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
В субботу, 23 апреля 2016 года, в Удмуртской государственной филармонии состоялись дебаты участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

На всех трех площадках дебатов была заявлена одна тема: «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы».
Проблемы экономики и промышленности обсудили более десятка участников предварительного голосования «Единой России» для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Госдуму: Михаил Балясников, Рамиль Ямилов, Галина Мерзлякова, Ян Власов, Валерий Бузилов, Наиль Зиятдинов, Дмитрий Кочуров, Виктор Кривоносов, Денис Арзамасцев, Михаил Баклушинский, Людмила Гуляшинова и Алексей Шепталин.

Балясников Михаил Юрьевич
Баклушинский Михаил Николаевич
Будущие кандидаты обсуждали налоговую политику федерального центра в отношении регионов, проблемы бизнеса и крупных промышленных предприятий, а также нехватку квалифицированных кадров в сфере производства.

Напомним, что 22 мая состоится предварительное голосование, где будут определены кандидаты на выборах в Госдуму от партии «Единая Россия»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.