Ижевск. Встречи в Ленинском и Октябрьском районах. Баклушинский М.Н.. Балясников М.Ю..

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
Встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в Госдуму РФ с избирателями Ленинского и Октябрьского районов города Ижевска состоялось 16 мая.
Ленинский район Балясников М.Ю.
Ленинский район Баклушинский М.Н..
Октябрьский район Балясников М.Ю.
Октябрьский район Баклушинский М.Н.

Своих представителей направили предприниматели Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» — Балясникова Михаила Юрьевича и Баклушинского Михаила Николаевича. Открывая встречу, председатель городской думы Олег Гарин, отметил, что это очень важное и ответственное партийное мероприятие. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при выборе кандидатов советуется с избирателями, узнает их мнение по предполагаемым кандидатурам. Партия стремится, чтобы каждый житель страны, обладающий активным избирательным правом, мог принять участие в предварительном отборе кандидатов.

Участников встречи приветствовал Глава города Ижевска, Тюрин Юрий Александрович.

В рамках встречи с избирателями участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Госдумы РФ представили собравшимся свои программы и рассказали о том, зачем они идут на выборы, а также о своих планах на будущее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.