Ижевск. Встречи в Первомайском, Индустриальном, Устиновском районах. Баклушинский М.Н..

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /
Встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в Госдуму РФ с избирателями Первомайского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска состоялось 17 мая.
Первомайский р-н
Индустриальный р-н

Своих представителей направили предприниматели Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» — Балясникова Михаила Юрьевича и Баклушинского Михаила Николаевича. Открывая встречу, председатель городской думы Олег Гарин, отметил, что это очень важное и ответственное партийное мероприятие. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при выборе кандидатов советуется с избирателями, узнает их мнение по предполагаемым кандидатурам. Партия стремится, чтобы каждый житель страны, обладающий активным избирательным правом, мог принять участие в предварительном отборе кандидатов.

Участников встречи приветствовал Глава города Ижевска, Тюрин Юрий Александрович.

В рамках встречи с избирателями участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Госдумы РФ представили собравшимся свои программы и рассказали о том, зачем они идут на выборы, а также о своих планах на будущее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.