Удмуртия. Шаги в будущее

НОВОСТИ МОО "ЗРИП" /


Насколько нелегко приходится малому и среднему предпринимательству в России, всем известно не по наслышке.


Множество препонов со стороны чиновников. Трудности кредитования. Масса контролирующих и проверяющих органов. Помимо этого, постоянные изменения в законодательстве, которые не дают продуктивно развиваться. Казалось бы, все эти факторы должны отпугнуть от открытия своего бизнеса.

Для того, чтобы изменить ситуацию, последнее время создаются государственные программы, направленные на развитие предпринимательской деятельности.

Именно этому служит подписанное 17 июня 2014 года соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Удмуртским Региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Межрегиональной общественной организацией «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства».

Созданная не просто на бумаге, активно действующая общественная организация, имеющая в своей структуре юридический отдел, информационный отдел, отдел народного контроля, способна выступить тем самым звеном между органами власти, правящей партией и предпринимателями.

Честность ведения бизнеса, развитие всех направлений предпринимательской деятельности, вот прерогативы, которые будут неуклонно исполняться.

Благодаря подобным соглашениям, малое и среднее предпринимательство наконец займет достойное место в экономике страны. И не за горами то время, когда по показателям в ВВП страны, мы будем впереди планеты всей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.