В Ижевске действуют фальшивые сотрудники Роспотребнадзора

БИЗНЕС В РЕГИОНАХ /
В столице Удмуртии неустановленные лица, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, требуют приобрести у них литературу и оформить «Уголок потребителя».



Пресс-служба Роспотребнадзора по УР сообщает о том, что в адрес хозяйствующих субъектов столицы Удмуртии обращаются неустановленные лица, Они, ссылаясь на предстоящую проверку, требует переоформить «Уголок потребителя» и приобрести комплект якобы необходимой литературы. В случае отказа предпринимателей — угрожают штрафными санкциями.

В Управлении Роспотребнадзора по УР официально заявили, что не имеют отношения к подобным действиям неустановленных лиц.

«Являясь территориальным органом федерального органа исполнительной власти, Управление Роспотребнадзора по УР не осуществляет сбор денежных средств на какие-либо цели, не обращается с просьбами об оказании услуг и не предлагает оказание платных услуг», — говорится в заявлении.

правление напоминает хозяйствующим субъектам, что информация о проведении плановых проверок размещена на официальном сайте 18.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Информация по проверкам».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.